Главная страницаФорумОсновной разделПолитика

Постскриптум

Создал Мария Лимонова, 9 ноября 2012

Еженедельная аналитическая программа, посвящённая важнейшим событиям, происходящим в России и за её пределами.
Суббота, 21 час, программа «Постскриптум» с Алексеем Пушковым.
Гостями автора и ведущего программы Алексея Пушкова становятся видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Программу отличают взвешенность оценок и выводов, компетентность экспертов, точность фактов и анализа. Благодаря этому «Постскриптум» пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и деловой элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей отдают свои предпочтения «Постскриптуму» и её автору Алексею Пушкову.
Посмотрел последнюю передачу «Постскриптум» и для себя сделал вывод это правильное решение назначить министром обороны человека, знающего проблемы российской армии. Считаю, что он правильно закончит реформирование ВС РФ в том числе и обеспечение военнослужащих жильем. Ведь в настоящее время много незаселенных квартир по причине не обустроенности районов а также качества самих квартир.
Иоланда13 ноября 2012ссылка
Правильное решение или нет покажет время. Про предыдущего министра тоже наверное кто-то умал, что назначили правильно, а вышло... он любитель легкой наживы. Вот интеерсно другое накажут или замнут дело?
АлександрЮ16 ноября 2012ссылка
Я думаю, что наказание будет серьезное так как уж больно много нарушений и оно на контроле президента России.
Александр Вы серьезно думаете, что будет хоть какое-то наказание? Я сильно сомневаюсь, да и авторы сюжета по моему, тоже. Хотя в прямую о сомнениях никто и не говорит. Мне кажется Иоланда права замнут дело.
Вам что диалог больше не о чем вести. В этом же выпуске «Постскриптума» рассказали о том, как проходили выборы президента в США. Нарушений и странностей было достаточно. 50 млн. избирателей не было зарегистрировано и они были лишены возможности голосовать. В некоторых штатах для голосования не нужны были никакие документы (паспорт гражданина), также можно было голосовать по почте или факсу. В 8 -ми штатах наблюдателям запрещено было находиться на избирательных участках. После всего, что я услышал вправе ли США осуждать другие страны в вопросах голосования на президентских выборах своих государств.
ЕлизаветаЖ24 ноября 2012ссылка
А кто может запретить этой стране высказывать свое мнение вслух.
Вот в последней программе тоже много интересных новостей было. Например, о Сталинградской битеве и предложении КПРФ переименовать Волгоград в Сталинград. Опять про Оборонсервис, про него сейчас тольо ленивый не говорит. А еще про ДТП, оказывается у нас в стране в год по вине новичков за рулем происходит 20 тысяч аварий. Это просто ужас.
Ольга Чумак30 ноября 2012ссылка
Аварий с участием новичков за рулем немало, но среди них наверняка много людей с купленными правами. Вот и результат.
ОлегЭ7 декабря 2012ссылка
Интересная тема была затронута на ТВ центре в минувшее воскресенье. В небольшом городке Грузии Гори, хотят воздвигнуть вновь памятник Сталину. Разночтения по поводу этого идут уже не один год. С одной стороны, в Гори приезжают туристы со всего мира — в Гори расположен самый большой и полный музей Сталина, с другой стороны — памятник — дань памяти всему тому, что сделал Сталин в годы репрессий...
Я же считаю, люди, не должны быть равнодушными к своей истории. Мнения всегда будут расходиться, ставить памятник или нет. Если это малая родина Сталина (культурная в силу того, что там музей), то почему бы памятнику там не быть? Что думаете по поводу этого вы?
Интересные темы на ТВ Центре частенько затрагивают, такие, какие не часто по другим телеканалам увидишь.
А в эту субботу говорили про актера Аль Пачино, про его талант и гениальные работы в кино. Еще про фильм «Крестный отец», которому в этом нгоду 40 лет. Именно после этого фильма Аль пачино стал самым востребованным актером, каким остается и по сей день.
Gertryda28 декабря 2012ссылка

Обожаю эту передачу и особенно ведущего. Умный дядька. И новости всегда интересные не то, что в других новостных передачах.